Суббота, 20.04.2024, 03:46
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Какая ваша любимая карта?
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
1 2 3 4 5 6 »
КТО ХОЧЕТ ПОМОГАТЬ МНЕ СОЗДАТЬ ПОРТАЛ ИГРОВОЙ ТО КО МНЕ В СКАЙП СТУЧИТИСЬ!! roma9510
Нет голосов
Просмотров 551
Обсудить 0
31.08.2010


Известный датский eSport-сайт XplayN.com шокировал многих фанатов Counter-Strike'а горестной вестью – mTw.dk, лучшая команда Дании и Spirit of Amiga, известные тем, что выбили fnatic из борьбы на гранд-финалах Extreme Masters, не посетят шведский LAN-турнир Dreamhack. "Расписание поездов и других типов транспорта не устраивает нашу команду, мы попросту не успеем прибыть в Скеллефтеа (место проведения Dreamhack'а) к требуемому сроку", – говорит Дэнни "zonic" Соренсен, капитан mTw.dk. Таким образом, на две очень хорошие команды в списке участников Dreamhack'а стало меньше. Тем не менее, это вряд ли сильно скажется на интересности встреч – вот, за кем мы сможем наблюдать в ходе данного eSport-фестиваля:
Команды-участницы Dreamhack:
SK
Begrip
Playzone
Roccat
Delta
Голосов: 5
Просмотров 558
Обсудить 0
25.03.2010

После уже довольно давно прошедшего Arbalet Cup Asia, про китайские команды, которые участвовали на нем, обычному европейскому фанату слышно не было вообще. И вот сейчас китайский аналог портала "сказок и басен" rakaka.se - zotob.org заявляет, что из надежного источника к ним пришла новость о том, что команду TyLoo.raw покидают сразу два игрока и замены им уже былы найдены.

Якобы после обидного 4-го места на Arbalet Cup Asia (напомним, что второй состав организации - TyLoo.gm, занял третье) и отсутствии серьезной игровой практики, потеряли мотивацию и уходят из состава Yunlong "BB" Wang и awp команды - Yi "zy" Zhou. Менеджмент TyLoo в кратчайшие сроки нашел двух игроков, которые заполнят эти 2 места. Первый - Wang "prom1se" Nan, уже играл за этих ребят во времена wNw.cn. Второго же - Xue "xiaoe" Ye, называют восходящей звездой китайского Counter-Strike. Сейчас молодая кровь должна помочь команде получить новую мотивацию и заиграть на новом уровне.

Новый состав TyLoo.raw:


Biaohong "rita" Huan
Bin "Savage"' Liu
Jiang "Virgo" Qian
Wang "prom1se" Nan
Xue "xiaoe" Ye


Новую китайскую машину смерти можно будет увидеть на ближайших местных ивентах. Посмотрим, что из этого выйдет.

Нет голосов
Просмотров 624
Обсудить 0
24.03.2010

Серия турниров «Arbalet CUP» и и.ц. «Киев Киберспорт Арена» с гордостью анонсируют беспрецедентный по своим масштабам и самый крупный женский турнир за всю историю киберспортивной летописи СНГ. Соревновательная дисциплина – Counter-strike 1.6.


На турнир приглашены все лучшие команды Европы, СНГ и, внимание, трехкратные чемпионки мира по версии ESWC, легендарная команда «SK.ladies» из США.



Призовой фонд, уникальный состав участников, проведение турнира на базе лучшего клуба Европы, атмосфера лучших из лучших и внимание всего мирового киберспортивного сообщества, это всего лишь несколько ключевых особенностей этого потрясающего турнира. Уже в середине апреля мы все вместе сможем поболеть за наших девчат и увидеть их реальную силу в борьбе с лучшими женскими командами мира.


Со всей необходимой информацией по турниру вы можете ознакомиться ниже.



«Female Arbalet Cup – PRO Girls in ACTION!»


Дата проведения: 17 – 18 апреля.
Время начала турнира: Посадка команд – 10.30, рестарты – 12.00.
Место проведения: Украина, г. Киев, и.ц. «Киев Киберспорт Арена».
Адрес места проведения: ул. Индустриальная 13 (станция метро «Шулявская»), вход в клуб находиться напротив торгово-развлекательного комплекса «Большевик». Ссылка на карту проезда.
Партнеры в организации турнира: проект «www.cyberarena.tv» и и.ц. «Киев Киберспорт Арена».
Формат турнира: Турнир по приглашениям, 16 ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 614
Обсудить 0
23.03.2010

Ранее игровое сообщество inGame оказывало поддержку таким командам, как x4team, Seven.Pro, Begrip. Теперь же известный российский киберспортивный портал сделал первый шаг в становлении еще и как киберспортивной организации. Анонс на сайте сообщает, что с этого момента под крылом inGame будут играть две Counter-Strike 1.6-команды - мужская и женская. И уж конечно они будут пытаться составить конкуренцию лучшим коллективам России.

В мужском составе можно наблюдать игроков с достаточным опытом как лан, так онлайн чемпионатов, включая и выступления на Asus Masters. Особенно интересно смотрится Илья "Dant1K" Македон, который в свое время играл в x4team с такими легендарными личностями, как Rado, 400kg и другими монстрами.

Cостав inGame.male:

Илья "Dant1k" Македон (Санкт-Петербург)
Иван "sting" Юшников (Санкт-Петербург)
Артем "d1strub" Шульман (Санкт-Петербург)
Андрей "fast1k" Смирнов (Санкт-Петербург)
Владимир "gex" Воеводин (Санкт-Петербург)

Female же состав состоит из девушек ранее игравших в таких командах, как SPB.Ladies и RoX. Некоторым девчонкам, кроме Asus Masters, уже удалось переиграть на разнообразных международных онлайн-чемпионатах.

Cостав inGame.female:

Ольга "belaya" Пантелеева (Санкт-Петербург)
Таисия "mosya" Ефимова (Санкт-Петербург)
Яна "Sayonara" Омирова (Санкт-Петербург)
Вероника "Vendetta" Албашеева (Москва)
Юля "Julaka" Мелехина (Москва)
< ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 399
Обсудить 0
23.03.2010

Не перестают нас радовать шведские парни из fragbite, выкладывая все новые и новые фантастические фраги известных игроков в Counter-Strike 1.6 со всего мира. На этот раз мы ходим уделить отдельное внимание скандинавским игрокам и моментам с последних крупных лан и онлайн чемпионатов. Держитесь крепче...

Далее нас порадует известный в Дании игрок под ником Nuggi. На квалификации на Danish Championships 2010 он показывает просто фантастическую стрельбу с awp на de_tuscan, делая ace против грозных ребят из dakarma.

Буквально только что перешедший в Playzone из развалившихся ENERIC, keiz доказывает, что менеджмент команды сделал правильный выбор, пригласив именно его. Превосходная стрельба с AK и красивейшие пять фрагов.В keiz'a и всю его команду летит ответка от разъяренного капитана MYM - pita. Он делает ace с AK уже на de_nuke. В результате его команд ... Читать дальше »
Голосов: 5
Просмотров 369
Обсудить 0
21.03.2010

Вчера вечером регуляционный комитет ESWC вывесил официальные правила для десяти игр и правила для участников отборочных туров Electronic Sports World Cup 2010.

Эти правила будут применены во всех национальных квалификациях, а также на парижском финале Electronic Sports World Cup Grand Final в июле.

Если говорить о правилах для участников отборочных туров, то здесь стоит отметить поднятые вопросы с двойным гражданством, где разрешается представлять всего одну страну. В таком случае игрок представляет страну только там, где он в первый раз посетил квалификации. После этого он не имеет права менять страну в течении сезона.

Очень приятным остается факт, что возрастные ограничения участников нац. финалов остались на совести организаторов по странам. Все организаторы должны самостоятельно определить возраст, ограничивающий выступления на чемпионате. Но, к сожалению, для посещения Гранд Финала, следует быть 16 летним подростком сроком на 30 июня 2010 года.
  



Мне так и остался непонятным пункт: Если игрок прошедший квалификацию на Финал заболел, или по каким-либо другим причинам не может принять участие, то он меняется на следующего игрока занимающего наивысшую строчку рейтинга в турнирном расположении национального финала ESWC. Дальше все понятно: команду меняют на следующую по списку/рейтингу, если четыре игрока не могут посетить финал. Команда может заменить всего двоих игроков из-за болезни, или по другой ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 417
Обсудить 0
20.03.2010

Одна из крупнейших северо-американских мультигейминговых организаций - сompLexity, обьявляет о роспуске своего Counter-Strike 1.6 подразделения, мотивируя его неудовлетворительными результатами команды и некоторыми другими причинами, которые остались за кадром.

Совсем недавно мы могли наблдюдать провал coL на Intel Extreme Masters IV World Championship, где они закончили свое выступление на 4-м месте, и, конечно же, никуда дальше не прошли. Последним результатом команды стало 4-е место на лан-финалах 5-го сезона ESEA в Далласе, не смотря на то, что команда просто обязанна была брать минимум топ-2 с учетом того, что лишь EG действительно сильны в данный момент.

Терпение руководства сompLexity лопнуло и организация cвчера вечером анонсировала полный роспуск состава.

Бывший состав сompLexity:


 Andrew "Irukandji" Timmerman
 Ryan "NineSpot" Bell
 Thomas "thoMz" Garcia
 Derek "dboorN" Boorn
 Derrick "impulsive" Truong


Теперь пятерым ребятам придется искать себе новый дом и, учитывая то, что такие условия, как в сompLexity, им вряд ли где-то еще предложат, то сделать это с какой-то выгодой для себя будет очень сложно. Придется довольствоваться организацией попроще.

Сразу же после роспуска менеджмент сompLexity начинает поиск новой команды и обещает анонсировать ее уже в ближайшее время. Ребята из coL намекнули, что это может быть состав как с Америки, так и с Европы. Ожидаем новых анонсов ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 377
Обсудить 0
19.03.2010

Сегодня в 19:15 и в воскресенье в 08:20 на телеканале Мегаспорт вас ожидает очередной выпуск программы Лига Компьютерных Игр. В программе вы узнаете много интересной и полезной информации из мира игровой индустрии, познакомитесь с очередными новинками компьютерных игр, узнаете последние новости о киберспортивных мероприятиях. А так же увидите очередной выпуск Киберстройки, где мы расскажем о новых деталях строительства грандиозного игрового центра в Киеве.

Сегодня в программе вы увидите:

-игровые новости

-рейтинг лучших симуляторов жизни
-очередной выпуск Киберстройки
-обзор игры Heavy Rain

 

Не пропустите выпуск Лиги Компьютерных Игр на телеканале Мегаспорт.

Нет голосов
Просмотров 354
Обсудить 0
19.03.2010

После продолжительных и бескомпромиссных игр в течении трех месяцев, мы стали свидетелями результатов лучших четырех команд, по результатам второго сезона про-серии ЛКИ Россия! Именно эти коллективы будут представлять страну в следующем сезоне Супер Кубка ЛКИ, а также поборются в финалах за солидный призовой фонд.

 

Этот финал четырех пройдет в воскресенье, 21 марта, в городе Москва, на территории компьютерного клуба "Rush3D", начало матчей в 12:00 по московскому времени (-1 КВ). Система проведения не претерпела никаких изменений, и мы увидим привычный Single Elimination (олимпийская система), а также матчи до двух побед (best of three).

   



Все матчи финала про-серии "ЛКИ Россия" будут транслироваться на сайте cyberarena.tv. А вести трансляцию будет постоянный комментатор нашего портала Тауфик "TAFA" Хидри. Всем игрокам живущим в Москве, рядом с ней, а также просто ребятам желающие провести время в компании лучших игроков России и посмотреть на их выступления - выпадает отличный шанс увидеть все своими глазами в одном из лучших клубов Москвы. Не упустите свой шанс!

 

Призовой фонд:


1 место - 1000 у.е. + квота в "Супер Кубок ЛКИ"
2 место - 700 у.е. + квота в "Супер Кубок ЛКИ"
3 место - 300 у.е. + квота в "Супер Кубок ЛКИ"
4 место - квота в "Супер Кубок ЛКИ"

 

Первый тур, плэй-офф:

 

 EYEsports [12:00 МСК] T44

 Prior [12:00 МСК] forZe
... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 396
Обсудить 0
19.03.2010

Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0