Пятница, 29.03.2024, 02:06
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Какая ваша любимая карта?
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

За последнюю неделю все киберспортивное Counter-Strike 1.6 комьюнити могло наблюдать довольно-таки большое количество изменений в составах команд среднего уровня по всему миру. Хотелось бы здесь собрать все воедино, чтобы увидеть общую картинку этих этих трансферов. Итак, поехали.

Недавние слухи об уходе австрийского ветерана Franz "gore" Burghardt из состава n!faculty подтвердились. gore, успевший отыграть множество игр и за mousesports, и за сборную Австрии, кажется, решил уйти на покой. На замену ему был взят другой легионер - венгр Jérôme "shiddy" Tóth, который в прошлом уже играл за команду.

Новый состав n!faculty:


 Jérôme "shiddy" Tóth
 Christoph "chrizzo" Krämer
 Max "ODIE" Knappe
 Benjamin "paN" von Mulert
 Thanh Vinh "ninja" Bui


Далее у нас на очереди уход капитана норвежской команды Oslo Lions - zEn'a. Здесь ситуация чем-то напоминает такую же в Millenium - капитана кикают из-за низкого индивидуального скила. На замену ему незамедлительно приходит Martin "hellzerk" Solbakken - известный в Норвегии "наемник".

Новый состав Oslo Lions:


 Thomas "DaY" Rudstrøm
 Thomas "Vertigo" Andresen
 Michael "mikkis" Sokki
 Raymond "RashiE" Nielsen
 Martin "hellzerk" Solbakken


Очередные перетасовки мы видим в Бразилии. После распада MiBR, кроме FireGamers, в стране ничего путнего не образовалось. Впрочем, и сами FG на международном уровне ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 283
Обсудить 0
19.03.2010

На сайте fnatic.com в рамках новой серии видеороликов FnaticTV, посвященных сами знаете кому, появился "свежий" фрагмуви под названием Just Pistols. "Only pistol rounds. No magnum, no M4A1, no AK. Just desert eagle, USP and glock" - гласят надписи на заставке.

Интересной особенностью мувика можно назвать то, что, наверное, большинство фрагов в нем принадлежат никому иному, как Rasmus "Gux" Stahl, который уже давненько не играет за fnatic. threat'a же здесь мы не увидим. Автор - Valentin "VILLAGE" Dragomir - просит прощения, что мувик вышел слишком поздно и стал чуть менее актуальным на данный момент, и, конечно, обещает гигабайты новых фрагмуви и ближайшем будущем. Но спецэффекты и фраги в нем от этого хуже не стали. 

FnaticTV: Just Pistols
Продолжительность: 5:23
Soundtrack: Mujuice - Sos, Wisp - Cultus Klatawa


Скачать в высоком качестве: 



FnaticTV (среднее качество ~80 mb)

otstrel.ru (высокое качество ~260 mb)

narod.ru (высокое качество ~260 mb)



Смотрите и наслаждайтесь.

... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 309
Обсудить 1
18.03.2010

В свое время, мы уже писали новость, где сообщалось, что Тарас "craft1k" Войтенко решил завершить свою киберспортивную карьеру и покинул команду DTS.Chatrix. Причиной этому решению, стал не только возраст, но и желание развиваться и жить нормальной жизнью с работой и личной жизнью. Не стоит забывать и о внутренних проблем в команде между игроками. Но ситуация в последние дни кардинально изменилась...

Буквально несколько часов назад, от портала ping.myplace.ua, мы узнаем новые подробности, где сообщается о его присоединении к одной из лучших украинских команд - PinG. Его взяли на замену ушедшему ветерану Николаю "weiss" Поплавскому. Именно он в 2007 году, вместе с командой Amazing Gaming выиграл бронзу на престижном чемпионате World Cyber Games в Сиэттле, США.

  



Причины уходы Коли неизвестны, но по заверением капитана, Сергея "lmbt" Бежанова, это было коллективное решение. Далее он ссылается на то, что это не связано с качеством игры weiss'а, но уточняют, мол команде нужно прогрессировать и двигаться дальше.

 

Единственным препятствием, которое раньше бы помешало подписать craft1k’а - действующий контракт с DTS. Однако руководство днепропетровской команды решило освободить его от обязательств и закрыть контракт.


PING: А как у тебя с мотивацией? Есть желание и возможность играть?
craft1k: Предложение от PinG поступило не так давно, но у меня было время его обдумать. Время ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 294
Обсудить 0
18.03.2010

За последние годы GameGune стал уже привычным и постоянным чемпионатом, проводимым в Испании летом. И вот снова организаторы, не изменяя своим принципам, делятся с нами подробностями о предстоящем турнире. 

Ивет пройдет в Бильбао, в игровой зоне Euskal Encounter с 22-го по 24-е июля. Самой главной проблемой GameGune было то, что в этот же уик-енд в Корее проводился престижный инвайт-турнир e-Stars Seoul и не многие первоклассные команды не могли посетить Испанию. Теперь, кажется, эта проблема решена. По данным HLTV.org организаторы корейского турнира заявили, что планируют провести e-Stars в начале августа.

Количество команд-участников на GameGune 2010 будет расширенно до 32, а призовой фонд немного уменьшится по сравнению с прошлым годом и составит 22.500 €. Регистрация на турнир уже открыта и, скорее всего, в ближайшем времени организаторы начнут раздавать инвайты сильнейшим европейским командам. Следите за новостями.

... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 285
Обсудить 0
18.03.2010

Интересная новость пришла к нам от ребят из fragbite.se - портала, знакомого почти каждому прогеймеру в дисциплине Counter-Strike 1.6 по своим записям лучших фрагов и водов со всех чемпионатов Швеции и мира. Напомним, что после SK Gaming после не совсем уверенной победой над миксом Crystal в финале Inferno Online League 2010, автоматически получили квоту на IOL FINAL4.

Следующей командой, которая прошла в финал престижной IOL становится гранд fnatic, который занял первое место в пользовательском голосовании на вышеупомянутом fragbite.se. С fnatic в борьбе за квоту боролись такие известные команды, как mTw, H2k и многие другие.

Всего 4 команды должны получить автоквоты на финал четвертого сезона IOL. Третье место займет команда-победитель онлайн квалификаций, финальная часть которых пройдет на лане в одноименном клубе Inferno Online. Пока неизвестно, каким образом будут выбирать четвертого соперника в баталии скандинавских монстров. Было упомянуто лишь, что это тоже будет инвайт. Так что можно ожидать еще одного голосования или чего-то в том же духе.

Участники IOL FINAL4:


 SK Gaming
 fnatic
 TBA
 TBA

Нет голосов
Просмотров 294
Обсудить 0
15.03.2010

Сегодня я таки решился написать о подборке видео за последний месяц. Сюда попали ролики, которые периодически появлялись в новостных лентах разных сайтов. Ниже вы найдете видео, не только по Counter-Strike, но и по таким играм, как Quake3, DotA, TF2, CoD4 и Unreal Tournament 3!



Начнем, пожалуй, с фраг-видео по Counter-Strike 1.6, где своей работой удивляет Bartlomiej "Oui" Otlowski, сделавший из обычной игры подобие на мультяшные бои! Он удачно заменил текстуры, добавил веселые надписи и синхронизировал все с музыкой.





Видео:

... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 289
Обсудить 0
11.03.2010

Свежайшая новость из стана немецких грандов mousesports поступила только что. Последнее приобретение команды, один из лучших игроков Германии - Roman "roman" Ausserdorfe был немедленно госпитализирован с симптомами аппендицита и требует немедленного медицинского вмешательства. 

Тут же спасать команду прилетает уже не первый раз выступающий в качестве замены олдскул Christian "Blizzard" Chmiel, который и дополнит состав "мышек" на на ближайших матчах EPS Germany. 

Первая игра mousesports в таком вот необычном составе с отсутствием ключевого игрока состоится завтра в 22:00 КВ(МСК +1). Соперником их станет "темная лошадка" mTw.de, которая в одном из своих предыдущих поединков уже успела обыграть другого немецкого гранда - Alternate. Поэтому для mouz эта игра легкой уж точно не будет.


Состав mousesports на ближайшие матчи:


 Manuel "Tixo" Makohl 
 Fatih "gob b" Dayik (капитан)
 Navid "Kapio" Javadi

 Christian "Blizzard" Chmiel 
 Antonio "cyx" Daniloski

Нет голосов
Просмотров 287
Обсудить 0
11.03.2010

Все сайты fnatic принадлежат некому nvrblnd. Именно такое сообщение могли увидеть все, кто зашел по ссылке fnatic.com или ugame.net. Пока не известно, с какую цель преследовали хакеры, и как долго будет лежать сервер ведущей мультигейминговой организации.

Сейчас весь ресурс администраторов портала борется со злоумышленниками, и выясняют, каким образом им удалось заполучить полный контроль над сервером.

 

Чуть позже мы известим Вас об ущербе нанесенной хакерами, а также сообщим детали произошедшего. Оставайтесь с cyberarena.tv!

 



Скриншот взломанного сайта:


Нет голосов
Просмотров 279
Обсудить 0
10.03.2010

На днях, в глобальной сети Интернет появился официальный видеоролик посвящённый турниру Arbalet Cup Asia 2010. Автором видео является мувимейкер Kle1NN, который занялся созданием видео сразу по окончанию турнира.

Напоминаю нашим читателям, что мероприятие проходило в Казахстане, славном городе Алмата, с 30 по 31 января. На чемпионат были приглашены лучшие коллективы стран Азии, а также по одному представителю из России и Украины. Тогда победу одержал украинский коллектив Na'Vi, обыграв в полуфинале сложного соперника из Китая, а затем россиян forZe в финале.

Как результат, четыре минуты красивых фрагов профессиональных игроков и местами неплохая синхронизация фрагов с музыкой. Видео получилось красочное, динамичное и хорошей режиссерской работой. В итоге, мы имеем сочную картинку и звук, который познакомит Вас с лучшими моментами Arbalet Cup Asia 2010.

Нет голосов
Просмотров 292
Обсудить 0
09.03.2010

Шведская фабрика звезд в Counter-Strike 1.6 - Begrip Gaming, кажется, никогда не устанет вновь и вновь ковать новые команды про-уровня. Огромное количество игроков и даже целых составов в прошлом покинуло организацию, чтобы добиваться новых вершин. Последний такой состав совсем недавно целиком перешел в H2k Gaming.

Шведская фабрика звезд в Counter-Strike 1.6 - Begrip Gaming, кажется, никогда не устанет вновь и вновь ковать новые команды про-уровня. Огромное количество игроков и даже целых составов в прошлом покинуло организацию, чтобы добиваться новых вершин. Последний такой состав совсем недавно целиком перешел в H2k Gaming.

И вот менеджеры организации, не долго думав, приглашают к себе новых игроков. Хотя новичками их назвать нельзя. Тот же легендарный Fredrik "JAEGARN" Andersson, который известен нам с отличных фраг муви со своим участием, уже когда-то выступал за Begrip. Затем он отошел на время от активного гейминга и вот сейчас возвращается, чтобы показать, что есть еще порох в пороховницах. Ну или бывший NiP'овец Max "azl" Höög, который тоже успел поиграть за эту команду. Вместе с олдскульным волком fnazze, rape, который долго не может усидеть в одной команде, и просто хорошим игроком godlike они все вместе будут пытаться показать какой-то результат.

 

Комьюнити уже окрестило новый состав Begrip "командой на 2 недели". Посмотрим, оправдаются ли их предсказания.

Новый состав Begrip Gaming:
... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 285
Обсудить 0
09.03.2010

Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0