Вторник, 23.04.2024, 14:45
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Какая ваша любимая карта?
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
По сообщению gamestar.ru, компания Valve сообщила, что интернет-сервис Steam теперь может похвастаться 25 миллионами активных аккаунтов. В Steam Community зарегистрировано около 10 млн. профайлов.

Steam - сервис цифровой дистрибуции, принадлежит компании Valve. С помощью Steam можно выполнить активацию, загрузку через интернет игрового контента, автоматическое обновление игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков.

Сейчас в сервисе находится порядка 1 000 игр от 100 разработчиков, продажи в 2009 году увеличились на 205%.

  



Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) из Valve отмечает:


"В марте прошлого года сервису исполнилось пять лет. За это время появилось несколько любопытных подсервисов: Steam Community, Steam Cloud и Steamworks. Сервис становится все популярнее, в нем размещают для продажи серьезные проекты вроде Dragon Age: Origins,Modern Warfare 2, Dawn of War II и Empire: Total War, а также DLC ко множеству других игр".


Однако, как бы там не было, такое количество аккаунтов появилось благодаря киберспортсменам.

Нет голосов
Просмотров 299
Обсудить 0
31.01.2010

Организаторами были раскрыты некоторые детали будущего Dreamhack 2010 Summer, включая даты проведения, призовые и список игр.

Популярный Шведский ивент пройдет в 3 дня - 19-22 июня в городе Йонкопинг, как и в прошлый раз. Анонсированы турниры по 4 дисциплинам с общим призовым фондом примерно в 34.000$, который еще не распределен между играми.




Список игр на Dreamhack 2010 Summer:

  Counter-Strike 1.6
  Heroes of Newerth
  QuakeLive
  Super Street Fighter IV (Xbox 360)

Сразу в глаза бросается отсутствие DotA в списке дисциплин. Это станет уже второй ужасной новостью за последнюю неделю для всего комьюнити дотеров - в четверг ESL обьявили, что на следующем European Nations Championships они заменяют DotA на Counter Strike 1.6 Female и QuakeLive; а сейчас уже организаторы Dreamhack заменяют прародителя на его усовершенствованного клона - Heroes of Newerth. HoN предстоит еще долгий путь до финальной версии, но игра в этом году уже заявлена на двух крупных турнирах.

Нет голосов
Просмотров 299
Обсудить 0
31.01.2010

Предлагаем вашему вниманию новое творение украинского мувимейкера Олега "how-high" Копычко, в котором показаны лучшие фраги американской команды compLexity на турире Dreamhack Winter 2009, проходившем в Йонкопинге,Швеция.

Этот турнир стал первым, на котором compLexity смогли играть на международном уровне, после первого места на американской лиге ESEA, которую можно считать неким аналогом нашей ЛКИ. coL.cs финишировали третьими, одержав победу над такими серьезными противниками, как Millenium, Begrip, SoA и k1ck. Бронза на Dreamhack стала одним из лучших результатов, которые достигла североамериканская команда с 2006 года.





При оценивании муви стоит помнить, что в нем собраны фраги только одной команды с одного ивента, поэтому не стоит ожидать от кучи сумасшедших эйсов из Bomblace или со сборников от fragbite, обращать внимание и на другие составляющие.

Нет голосов
Просмотров 329
Обсудить 0
29.01.2010

 ESL анонсировали список команд-участников Extreme Masters Asia Continental Finals.

Самой большой неожиданностью стало то, что китайские команды пропускают соревнования, которые будут проходить в городе Тайпей в Тайване с 5 по 9 февраля.

Несомненно, турнир очень много потеряет от этого, так как именно китайская команда wNv.cn на прошлых Asian Continental Finals, пройдя из сетки лузеров, одолела в финале на двух картах WeMade FOX и увезла домой $25,000




А в чем же вся проблема ? Как всегда с визами. Исторически сложилось так, что китайским гражданам очень сложно получить разрешение на въезд на территорию Тайваня. Ребята просто не смогли получить документы вовремя.

Теперь два слота на World Championship Finals будут разыграны всего лишь между 5 командами, каждая из которых представляет свою страну.

В первую очередь, конечно, стоит обратить внимание на прошлогодних серебряных призеров WeMade FOX, которые уже давно ничего не выигравали и австралийцев из Immunity, которые только что анонсировали новый состав и могут выстрелить в Тайпее.

Список участников EM Asia Continental Finals:

  WeMade FOX
  Immunity
  TitaNs eSports
  Duskbin
  Team UMX

Нет голосов
Просмотров 320
Обсудить 0
29.01.2010

Team Immunity предстала перед публикой своим обновленным Counter-Strike составом. Новичками в команде станут три игрока из Sequential Gaming

В сентябре лучшая команда Австралии анонсировала возвращение ветерана Alexander "steel" Panov, но в итоге состав с ним не смог ничего показать на отборах WCG и в Ченду поехали Sequential Gaming

После того, как Mark "deStiny" Kagan и Trong "Snoopy" Cheung покинули команду и перешли в mousegazm перед Новым Годом, менеджмент решил указать на дверь и Panov'у, тем самым освободив в ростере и третье место.




Чтобы заполнить эти 3 пустующих места Immunity пригласили в состав дуэт из Sequential Gaming - Mike "Apoc" Aliferis и Otis "pupajoN" Duncan, которые играли на финалах WCG в ноябре, а также Miles "rizE" O'Connor, который играл за Sequential Gaming в 2007 году.

Новый состав Team Immunity:

  Gareth "gazR" Lynn
  Fergus "ferg" Stephenson
  Mike "Apoc" Aliferis
  Otis "pupajoN" Duncan
  Miles "rizE" O'Connor

Дебют новоиспеченного состава Immunity стоит ожидать на Extreme Masters Asia Finals в Тайпее 5-9 февраля.

Нет голосов
Просмотров 287
Обсудить 0
29.01.2010

Electronic Sports League анонсировала призовой фонд турнира European Nations Championship 2010. Если не вдаваться в подробности, то он невероятно огромен и составляет 120 тысяч евро. Это один из наибольших призовых фондов в истории киберспорта, и наибольший для серии турниров ENC!

 

Эта сумма стала реальной благодаря известному на весь мир киберспортивному спонсору - компании ASUS. Ранее она спонсировала такие лиги при ESL, как EPS и Intel Friday Night Games, но видимо решила расширить свои владения и стать титульным спонсором серии ENC 2010.

Цитата из предыдущего анонса: "Мы горды анонсировать следующий сезон European Nations Championship на 2010 год. На этот раз мы хотим, чтобы это сезон стал самым лучшим из тех, что когда-либо проводились до этого. Оставайтесь с нами и вы скоро узнаете детальную информацию о новых играх, призовых деньгах, спонсорах и больших новшествах!" 

  



Официальный список дисциплин ENC 2010:


 Warcraft 3 (3 x 1vs1 & 1 x 2vs2)
 Counter-Strike 1.6 (5vs5)
 Counter-Strike: Source (5vs5)
 FIFA 2010 (3 x 1vs1)
 Quake Live (TDM 4vs4)
 Counter-Strike 1.6 Female (5vs5)

 

Ждем новых подробностей и даты старта турниров.

Нет голосов
Просмотров 301
Обсудить 0
28.01.2010

Осталось всего пару дней до старта Arbalet Cup Asia, и ребята из fragster.de связались с Дмитрием "hooch" Богдановым, чтобы расcпросить игрока о его команде UNiTED, об Arbalet Cup и его прошлом в киберспорте. Интервью как никогда актуально перед началом турнира, ведь на эту команду возлагается множество надежд.

Мы предлагаем вам ознакомиться с переводом этого интервью. 

 
Имя: Дмитрий Богданов
Дата рождения:13.03.1987
Мышь: Microsoft 1.1 Zowie black
Клавиатура: Steelseries 7G
Наушники: Sennheiser PC 350


- Привет, Дмитрий, вы сейчас проводите буткемп для подготовки к Arbalet Cup Kasachstan. Как у вас это происходит?

Hooch: Наш буткемп начался 11 января, и мы с тех пор играем по 5 дней в неделю. У нас возникла небольшая проблема с нашим интернет провайдером - у нас изменилась маршрутизация на Швецию. Нам приходится играть на немецком сервере с более высоким пингом, но мы все еще можем тренировать наши тактики и другие фишки.

 

- Как выглядит ваш обычный тренировочный день?
Hooch: Мы просыпаемся, готовим себе завтрак и обсуждаем тактики. После этого мы начинаем тренировать наш aim: некоторые ребята играют против ботов, другие – на CSDM, или в миксах. Позже мы начинаем играть PCW против хороших европейских команд. После тренировки мы вместе обсуждаем наши ошибки, потом можем чуток отдохнуть, посмотрев пару сериалов, или просто серфить в интернете.

... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 348
Обсудить 0
28.01.2010

Старая финская команда Soltec возрождается, как птица феникс, подхватывая под свое крылышко экс-игрока Power Gaming - Joona "natu" Leppänen и и экс-Crack Clan'овца Matti "SPIKEONE" Järvinen.



После того как 4 из 5 игрока Power Gaming были призваны в финскую армию, было решено распустить команду. Единственным, кто не загрохотал служить, стал Joona "natu" Leppänen, который, не долго думая, пошел играть в Soltec. К нему присоединился его бывший тиммейт Matti "SPIKEONE" Järvinen, который в последнее время то и делал, что прыгал по финским командам.

Завершат состав Soltec такие личности, как Miikka "dRiim" Toroi, Atte "VIDI" Hyväkkä и Ari "spin" Raimi, которые когда-то были частью первого состава этой команды.

Нынешний состав Soltec:

Joona "natu" Leppänen
Matti "SPIKEONE" Järvinen
Miikka "dRiim" Toroi
Atte "VIDI" Hyväkkä
Ari "spin" Raimi

Нет голосов
Просмотров 303
Обсудить 0
27.01.2010

Сегодня вечером, практически все русскоговорящие порталы пестрели заголовками о невероятном событии на украинской Counter-Strike сцене. Дело в том, что один из лучших, а главное талантливых игроков - Тарас "craft1k" Войтенко решил завершить свою киберспортивную карьеру. Нам эту информацию подтвердил Тарас, который в данный момент полностью отдыхает от игр.

Причиной этому решению, стал не только возраст, но и желание развиваться и жить нормальной жизнью с работой и личной жизнью. По словам виновника новости, он перестал получать удовольствие от игры, что немаловажно в его деле. Кроме того, все говорят о какой-то "несовместимости характеров", а я лишь подтверждаю эти слова, и это была очередная причина покинуть киберспорт. Что-то говорить конкретное - не красиво по отношению к игрокам его бывшей команды. Думаю, ответ появится в интервью с Тарасом (когда он все-таки захочет давать какие-либо комментарии для публикации).

  



У craft1k'a имеется контракт, в котором четко написано, что он не имеет права выступать за другие команды. Срок действия контракта заканчивается 1 июня 2010 года. Это означает, что раньше этого срока мы вряд ли увидим игрока на турнирах, даже "для зачетных стариков".

 

Если подсчитать время, которое он уделял игре, то оно эквивалентно стандартной работе. Если у команды был буткэмп, то играть приходилось сутками. Ну и самое главное финансовая сторона, которую мы не можем р ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 290
Обсудить 0
27.01.2010

Нам прислали замечательный анонс, который в первую очередь будет интересен нашим посетителям из стран Балтии. Именно там, в Латвии, а если конкретней, то в Риге, пройдет один из крупнейших турниров за последние 5 лет! Последний крупный турнир здесь проходил в 2004 году, когда за солидный призовой фонд приехали сражаться лучшие коллективы Европы, а также украинская команда GSC.GameWorld.

По словам организаторов, если первый турнир пройдет удачно, то на следующие соревнования будут приглашены игроки и команды из Украины, России и Беларуси. Естественно, что и призовой фонд будет увеличен. Что ж, надеемся и ждем...





Riga eSports Festival – это крупнейший киберспортивный турнир Прибалтики в двух самых популярных киберспортивных дисциплинах: Counter-Strike 1.6 и FIFA 2010. Лучшие игроки и команды Латвии, Литвы и Эстонии будут бороться за внушительный призовой фонд в размере 3000 Ls (около $6000), а также за ценные призы от спонсоров турнира.



Начало турнира запланировано на 27-28 марта 2010 года в самом сердце Прибалтики – Риге, и латвийская столица с радостью примет всех участников, зрителей и гостей турнира в удобном и вместительном помещении „Rīgas Mākslas Telpa”, которое находится в самом центре Старой Риги.

Помимо захватывающих игр, напряжённых матчей и умопомрачительных баталий зрители и гости турнира смогут насладиться интересной развлекательной программой, поу ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 296
Обсудить 0
24.01.2010

Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0