Суббота, 20.04.2024, 14:33
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Какая ваша любимая карта?
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6
Консоль Sony PlayStation 3 известна всему миру не только благодаря довольно дорогим и по большей части красиво сделанным играм, но и тем, что она, в отличии от того же конкурента Xbox 360, была неподвластна хакерам. И вот, возможно, этот день настал.

Джордж Хотц, известный как первый взломщик iPhone, сообщил о том, что ему покорилась PS3. Консоль продержалась 3 года, 2 месяца и 11 дней. Разработчикам отдал должное сам Хотц.

Хакер сообщает, что ему удалось получить полный доступ ко всей системной памяти с возможностью записи и чтения, а также полный контроль над процессором. На всё про всё ему потребовалось 7 недель, однако работа еще полностью не завершена.

Хотц также заявил, что патч, который это исправит, написать не представляется возможным, но при этом Sony может предпринять другие меры – например, выпускать новые версии прошивки. Значит ли это возможность того, что владельцы PS3 смогут скачивать пиратские игры, мы вскоре увидим.


Нет голосов
Просмотров 318
Обсудить 0
24.01.2010

Существует огромное количество различных игровых манипуляторов, однако довольно часто производители могут порадовать геймеров чем-то действительно стоящим. Игровые мыши Cyborg R.A.T 7 и 9, несомненно, понравятся очень многим фанатам компьютерных игр.

Внешне мыши больше похожи на трансформеров, и это не удивительно. Можно менять их длину, угол наклона поверхности, углубление для большого пальца и другие физические параметры для максимального удобства руки. Кроме этого, мыши снабжены системой изменения веса, чтобы каждый геймер мог настроить ее под себя.

За максимальную точность движения и выполнения команд отвечает лазерный модуль разрешением 5600 точек на дюйм. Оба манипулятора имеют несколько программируемых кнопок для выполнения дополнительных функций.

Игровые мыши Cyborg R.A.T 7 и 9 появятся в продаже весной и будут стоить 99 и 129 долларов соответственно.

  

Нет голосов
Просмотров 346
Обсудить 0
23.01.2010

Срочно в номер. Пару минут назад на сайте readmore.de, появилась информация, что российский игрок Дмитрий "Happy" Костин был удален из состава команды Evil Geniuses. Сам игрок находится в шоковом состоянии, и ничего об происходящем не знает. Есть предположения, что у команды нет никаких планов на него в 2010 году. Таким образом, в составе команды мы увидим всего двух игроков!



На сайте команды его уже успели убрать из команды, но на сайте ESL состав все ещё старый. Будем надеятся, что это все ещё слухи.



Состав команды Evil Geniuses:



Ciara

Grubby



Правила лиги WC3L позволяют участвовать команде, в составе которой находится всего двое игроков. Именно они - Manuel "Grubby" Schenkhuizen и Renе "Ciara" Krag будут отстаивать честь клана в предстоящих играх. В групповой стадии команда выступала настолько успешно, что заняла первое место в группе С.
Нет голосов
Просмотров 343
Обсудить 0
21.01.2010

У нас на сайте уже появлялась информация, касающаяся капитанов сборных на ClanBase Nations Cup #13. Всего, свое участие подтвердило 38 стран, что по-своему определенный рекорд для этого турнира. Сегодня мы хотели бы разместить информацию о первых квалификационных турах этого чемпионата.



16 команд уже попали в групповой этап, минуя квалификации, среди них Россия и Украина. В этом списке могут оказаться и другие сборные, в частности Литва, Латвия, Эстония, Молдова и Беларусь, но им следует пройти суровый отборочный этап, в который попали 22 участника. Во втором квалификационном раунде вышеперечисленным сборным придется обыгрывать своих соперников. Всего, по результатам квалификации в группы попадет ещё 8 коллективов, что в сумме составит 24 участника.



Первый квалификационный раунд пройдет в период с 21 по 25 января. Второй квалификационный тур состоится с 27-31 числа этого же месяца.





Капитаны стран СНГ:



Беларусь: desh

Латвия: traitor

Литва: kamilka

Эстония: Foux

Россия: hooch

Украина: lmbt

Молдова: vedimak



Первый квалификационный раунд:



1 пара: Чехия -vs- Молдова
2 пара: Сербия -vs- Черногория
3 пара: Словакия -vs- Италия
4 пара: Хорватия -vs- Македония
5 пара: Беларусь -vs- Словения
6 пара: Ирландия -vs- Португалия



Второй квалификационный раунд:

... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 320
Обсудить 0
20.01.2010

Нет голосов
Просмотров 340
Обсудить 0
04.01.2010

Команда перешла на 

Голосов: 5
Просмотров 358
Обсудить 1
06.12.2009


ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ ТАЛАНТЛИВЫХ ИГРОКОВ .

                                                                                                     СВОИ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ФОРУМЕ !

И возможно именно ты ... попадёшь в нашу команду ...

                                                                                                      Удачи тебе кибер спортсмен ...

Нет голосов
Просмотров 333
Обсудить 0
30.11.2009

Bhop - Что это такое и что дает?

Полное название этой техники Bunny Hop (Кроличьи прыжки) в народе её попросту называют распрыжкой. Все наверняка неоднократно о ней слышали. Так что же такое bhop? Это техника, позволяющая в Counter-Strike передвигаться при помощи прыжков, так сказать в припрыжку. Скорость при хорошем bhop'е выше, чем при беге. Поэтому все и хотят научиться этой технике.

И хочу ещё раз напомнить, в основе bhop'а лежит все та же техника Strafe Jump'а, так что насколько хорош у вас Strafe Jump, тем легче вам будет обучаться bhop'у. Обучиться bhop'у можно за 20-30 часов. Освоить bhop в совершенстве вы и за 6 месяцев наверняка не сможете. Так что советую набраться терпения, перед тем как учиться bhop'у.

Как выполнять?

Самое главное: поставить команду прыжка на колёсико мышки (bind mwheelup +jump – колёсико вверх или bind mwheeldown +jump – колёсико вниз. Практически все прыгают на колёсико вниз, в том числе и я). Если бы у вас стояла команда прыжка на Space, то вам было бы сложнее угадывать момент, когда надо прыгать, а при прыжке на колёсико мышки вы совершаете сразу несколько команд прыжка.

Теперь сама техника:
1. Зажмите кнопку "W" и держите, пока не наберёте максимальную скорость.
2. Теперь, когда вы набрали скорость, прыгаем на колёсико и выполняем технику Strafe Jump'а, но без приседания: отпускаем W сразу после прыжка, после того как отпустили "W" зажимаем "D" (стрейф в право) и плавно ведем мышку вправо.
3 ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 320
Обсудить 0
23.11.2009

Вы всегда мечтали научиться "летать" в Counter-Strike? Strafe Jump, Multi Strafe, Serfing, Bunny Hop, Fast Running, Long Jump, Silent Run, Duck Jump, Double Duck.

Strafe Jump (далее SJ).
Является основной фишкой физики версии CS 1.6. Этот маневр позволяет игроку свершить прыжок по дуге, а не по прямой. Допустим вам нужно запрыгнуть за прямой угол одним разом. Выполняется это так: нажмите вперед для разгона; одновременно отпустите вперед, зажмите левый стрэйф, нажмите прыжок и начинайте плавно вести мышкой влево; зажимайте приседание только перед приземлением, чтобы пролететь дальше. SJ – это основа для всех остальных техник и для мультистрайфинга в частности.

Multi Strafe (MS).
Является одной из самых сложных и одновременно самых полезных техник. Позволяет набирать скорость при полете. Выполняется MS так: разгонитесь и прыгните; во время полета зажмите правый стрэйф и поведите мышкой вправо на короткое время; отпустите правый стрэйф, зажмите левый и поведите мышкой влево соответственно; продолжайте безостановочно это делать, пока не приземлитесь. Чтобы легче этому научиться и почувствовать ускорение, поставьте на любой карете sv_gravity 200 для более продолжительного полета. Два выше описанных приема дают возможность прыгать гораздо дальше, чем при обычном прыжке.

Serfing.
Скольжение вверх или в сторону по наклонной поверхности, угол наклона которой не позволяет подняться на неё обычным способом. Полноценный сёрфинг возможен толь ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 315
Обсудить 0
23.11.2009


Гранаты в контре являются вспомогательным снаряжением, но неприятности, которые вы с их помощью можете доставить вражеской команда, довольно внушительны. Грамотное использование гранат может дать вам преимущество перед противником.

Гранат в контре 3 типа:

HE, Flashbang, и Smoke Grenade

HE Grenade, она же frag grenade, она же "гренка", она же "хешка", она же "не граната" :). Стоит: 300. Как видно из иллюстрации, у нее красная окантовка. Описание: обычная наступательная граната, с небольшим радиусов взрыва и небольшой убойной силой(HE, то бишь High Explosive - "высоковзрывчатая" ее, видимо, назвали в шутку). Повреждения: 100 повреждений она доставляет, если подкатится под ноги небронированному игроку. Во всех остальных случаях - меньше. Используется: для доставления повреждений сразу нескольким вражеским игрокам, для добива раненых игроков, для удаленного повреждения игроков, сидящих в засадах или ушедших с поля атаки. Соответсвенно, она используется в начале раунда, (кидается навстречу команде противника), против кемперов и снайперов, или, например, для уничтожения игроков, посреди боя спрятавшихся за стенку\ящик\дверь. Как уже было сказано, убить абсолютно здорового человека граната может только если подкатится под ноги небронированному игроку. Поэтому не строойте иллюзий насчет того, что гранатой вы сможете кого-нибудь убить с первого раза. Отцы, которые могут забыть\наплевать на броню ради лишних 650-1 ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 397
Обсудить 0
23.11.2009

Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0