Вторник, 16.04.2024, 11:56
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Скоко вы играете в Cs 1.6
Всего ответов: 41
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Сегодня торжественный день для всего украинского комьюнити! Их любимая команда Natus Vincere, состоящая из лучших игроков со всех уголков страны, отобрала чемпионский титул у fnatic - лучшей команды Мира 2009 года, и по версии ещё десятка других чемпионатов предыдущих лет. Это самое значимое достижение, и самый крупный выигрыш в истории отечественного киберспорта.

При поддержке всего СНГ, каждого русскоговорящего геймера и просто людей болеющих за Na'Vi, ребята проделали колоссальную работу - обыграв множество сильных команд. Сначала был сложнейший групповой этап, среди шести различных коллективов, которые ранее прошли сложный отборочный цикл. Здесь были и американцы, корейцы, датчане и две команды из Швеции! Все это не остановила украинскую пятерку, а только добавило сил в последующих играх.
  



Я считаю, что переломным был этап стыковочных матчей, когда был сломлен наш обидчик на европейском финале - mousesports. К этому всему, эти ребята обладали лучшим ресурсом и поддержкой среди родных стен и болельщиков. Как сказали комментаторы - "Это была игра достойная финала!". Na'Vi повела на первой карте, казалось, без особых проблем выиграв dust2, но уже на следующей карте нас ждал сюрприз и проигрыш на inferno. Все точки над "і" расставил tuscan. Эта карта считается наименее подготовленной у команд Восточной Европы, но каким-то чудом и невероятной игрой всех игроков Na'Vi вновь показывает ошеломляющий результат и вытяги ... Читать дальше »

Голосов: 5
Просмотров 318
Обсудить 0
07.03.2010

После феноменальной победы наших национальных героев Na'Vi на 4-м сезоне Intel Extreme Masters Grand Finals большинство из вас, наверное, не обращало внимание на мелкие детали. Но вот можно ли считать это мелкой деталью ? Началась церемония награждения и вручения чеков, команды появились на сцене...Первыми мы смогли заметить бронзовых призеров - шведов из SK-Gaming...без GuX'a!

Когда команда вышла получить свой чек на 8.000 $, но Ståhl'a c ними не было - явились лишь 4 игрока, что определенно вызвало интерес у всех тех, кто внимательно следил за трансляцией на ESL TV.

GuX, который присоединился к SK после своего ухода из fnatic месяцом ранее, определенно был очень важным звеном в команде во время их участия на EM.

Сообщается, что Ståhl быстро покинул ивент сразу после победы в матче за 3-е место против Evil Geniuses и сел в самолет до Мальмо, где находится его постоянное место жительства. Пока никаких официальных подтверждений от SK не последовало.

Что же у них случилось за это время ? Неужели GuX уходит из SK из-за неудовлетворительных для него или для команды результатов? Узнаем очень скоро....

Нет голосов
Просмотров 303
Обсудить 0
07.03.2010

Сегодня мы хотим представить вам интервью c менеджером команды iNevent, победителей ЛКИ Россия Аматорская Серия - Михаилом WinST Чернышевым. Ребята очень хорошо отыграли на протяжении всей лиги и Михаил – это один из тех, кто помогал команде на пути к успеху. Сейчас мы попробуем выведать у него что-нибудь интересное.

Привет! Представься, пожалуйста.
 -Привет всем. Зовут меня Михаил, играю под ником WinST, на данный момент состою в команде iNevent.  

Расскажи нам свою историю. Стандартно: когда тебя занесло в Counter-Strike 1.6, чего уже достиг? 
-История как и у многих игроков.В далеком 2004-м пошел с другом в клуб и очень затянула игра, вот и до сих пор играю. Самое главное достижение - это конечно же АМ лига.

Кем ты являешься в «реальном мире»? Учишься, работаешь?
-На данный момент работаю в городской сети.

И какую часть из этой жизни ты уделяешь игре ? Сколько часов в неделю проводишь за ней ?
-Наверное, большую часть свободного времени. Не всегда получается поиграть в Counter-Strike, так как хочется еще и с друзьями отдохнуть. Поэтому в среднем часов 20-25 в неделю.

Судя по профилю команды на cyberarena.tv, ты являешься менеджером команды. Какую именно роль тебе доводится выполнять в ней ? Ты отвечаешь за состав, организацию тренировок?
-Да, действительно я являюсь менеджером команды. Я слежу за всеми играми и турнирами команды и иногда разбираюсь в каких- ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 321
Обсудить 0
06.03.2010

Уже по старинке старый-добрый шведский портал fragbite.se готовит для нас нарезку из лучших моментов Extreme Masters Grand Finals. Пока видео доступно только с первого дня соревнований, но шведы постоянно заливают на сайт новые и новые ролики, так что дальше будет больше.

Здесь уже знаменитый zet надругался над нашими ребятами из Na'Vi, показывая фантастическую стрельбу с desert eagle и сделав -2 с двух патронов.height="344">Ниндзя threat подкрадывается к ничего не ожидающему врагу, незаметно прыгает по ящикам, убивая двух врагов снизу и берет раунд 1х3 для своей команды. Эдакая смерть с небес.

 Ну и постоянный участник рубрики "Лучшие моменты" - маленький и в то же врямя великий GeT_RiGhT, который с классической позиции на точке B на inferno показывает просто фантастический спрей, убивая практически моментально трех противников из WeMade FOX. 

Нет голосов
Просмотров 316
Обсудить 0
05.03.2010

Наверное, сегодня все зрители Extreme Masters Grand Finals задают один и тот же вопрос: "Как такая солидная организация как ESL могла допустить хаос, который происходил с играми и HLTV серверами?" И получат неожиданный ответ. На самом деле виноваты не немцы, а злоумышленники, которые решили поглумиться над игровым сообществом, устроив атаку на сервера EM. DDoS-атака лишила игроков интернета, а нас с вами - возможности смотреть игры, что вызвало волну негодований.

Во время атаки как раз проходили игры fnatic с Evil Geniuses и Frag eXecutors с mTw. fnatic остались 1vs3 против lurppis'a и в этот момент у живого dsn'а начал виснуть steam-клиент, из-за чего он не смог сыграть на полную и раунд был слит. у игроков mTw тоже начались мелкие проблемы. И когда пауза была отжата, обе скандинавские команды попросили рестарт, для которого требовалось согласие команд-противников. EG и FX на рестарты не согласились. Как итог:

 Frag eXecutors [16:14] mTw @ de_inferno
 Evil Geniuses [18:12] fnatic @ de_train

 

Скандинавы негодуют и кричат, что это они должны были выигрывать в своих матчах


Игры закончатся ночью, вместо ~20:00, как намечалось ранее. Спасибо вам, товарищи хаЦкеры.

Нет голосов
Просмотров 273
Обсудить 0
03.03.2010

Вчера вечером определилась тройка победителей турнира WES Masters Cup EU, который проходил в непривычном нам формате - онлайн. Для такого рода соревнований был разыгран призовой фонд в $3500 долларов, который предоставил киберспортивный меценат Мурат "Arbalet" Жумашевич. В квалификациях, а также среди приглашенных коллективов было замечено много известных команд, среди которых H2K, EG, FX, PGS, Playzone.fi, Playzone.se и cbteam. Именно они претендовали на первые места, а кому удалось хорошо выступить - читаем ниже. Стоит также упомянуть и об украинской делегации - PinG, DTS.Chatrix, а также дружеские для нас команды - vit-A-min.CosmosTV, LCSL, EGIPT9NE, gr2d by n2l, nOu и Alliance.

Результаты группового этапа таковы, что лишь в группе А наши команды смогли пройти в топ3 и претендовать на стыковочные матчи за выход в плэй-офф. Остальные команды смогли набрать всего несколько очков в "междоусобных войнах".
   



Распределение мест:

1 место: EG (Lurppis, fRod, storm, n0thing, goodfornothing) - 2000 $
2 место: cbteam (REAL, prb, syrtekz, tacky, kalle) - 1000 $
3 место: Playzone.se (hyvlarn, huggan, pinne, manne, dennis) - 500 $
4 место: H2K-Gaming (pronax, BARBARR, Xizt, pop, Zyppe)

Финал:


 EG [2:0] cbteam

 

Map1: [16:07] @ nuke
Map2: [16:06] @ inferno


Матч за третье место:


 PlayZone.se [2:0] H2k-Gaming - техническое поражение.


Полуфиналы:
... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 298
Обсудить 0
01.03.2010

Спешим вас обрадовать - серия турниров ProPlay.ru Onlile Cup возвращается! Спешите участвовать и соревноваться с достойными соперниками!

Победитель турнира получит мышь Logitech G5.

Обращаем ваше внимание, что турнир пройдет в субботу 6-го марта. Регистрация проходит до 12:30, затем с 12:30 до 13:00 проходит подтверждение регистрации. Сетка будет готова к 13:30 по московскому времени.

Доска почета (чемпионы):
 exL.Rell
 PM.NapS
 Lyra.SilverEC
 GaB.Kas (3 раза)
 mTw.NightEnd
 poff.Majestic

Как участвовать на турнире? Что для этого надо сделать? Читай внимательно эту новость. Поверь, это очень просто.

Немного информации о будущем турнире:
Название турнира: ProPlay.ru Online Cup #9
Дата турнира: 6 марта 2010 года
Время начало турнира: 13:30 по московскому времени
Дата подтверждения регистрации: 6 декабря 2009 года с 12:30 до 13:00
Лимит участников: не ограничено
Призовой фонд: Logitech G5
Комната в Garena: ProPlay.ru Online Cup 1
Система проведения: все матчи до 1/4 финала играются до 1 победы, 1/4 и полуфинале - до 2-х, в финале - до 3-х побед.
Тип турнирной сетки: Single elimination
Карты турнира: TM, EI, TS, TR, AI, MV, SV
Главный судья турнира: nGt.FUki (ICQ: 425463731)
Судьи турнира: BelWest, Abasrazzo
Освещение турнира: WTV

 

Регистрация на турнир и подтверждение регистрации находятся на странице турнира.

Все участники должны у ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 308
Обсудить 0
28.02.2010

Уже сегодня мы с вами сможем наблюдать за открытием лан-турнира в Дании, который посетят все лучшие команды страны и те, кто только хочет стать лучшими в будущем. Пройдет он в маленьком живописном городке Aabenraa, в помещении, которое вмещает в себя 300 человек (в 2008 году ивент собрал 200 геймеров, а в 2009 - 250) Общий призовой фонд - 4950 евро и 2150 евро за первое место соответственно. У нас появится уникальная возможность вапонаблюдать за противостоянием старых грандов mTw с вернувшимся в строй Sunde и молодых звезд Roskilde Ravens, которые уже успели громко заявить о себе.

Расписание турнира:


Групповой этап: пятница, 26 февраля - 20:30 КВ(МСК+1)
Турниры А и В: суббота, 27 февраля - 10:45 КВ(МСК+1)

 

12 лучших команд по мнению организаторов турнира были посеяны в топ-12:

1. mTw: ave, minet, Sunde, trace, zonic
2. Roskilde Ravens: BERRY, Friis, zE-, Snappi, turkizh
3. p00nhandlers: b1ng0, wazorN, anizz, zecer, ArcadioN
4. PlaYer$: KK, Paddy, FaagaN, zone, MoRf4r
5. Team XLBET: xlo, LuffeB, Maximus, katulen, xone
6. port: Nuggi, dalle, nexiz, karrigan, Zoop
7. HKLAN: juggernaut, zezuz, duch, beeck, skizo
8. SharkGaming.dk: ptn, quickn, tay, noah, krischjo
9. Vulkan Klan: Gfx, SFM, tuna, bardi, x1m
10. legendary: zeeth, stagep, soga, lucann, nzati
11. GreasyFellas: spdr, stofqaz, Kix, suraNga, J3WR4P3R
12. view: mekki, dNg, Cronjob, zagal, ba ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 319
Обсудить 0
26.02.2010

Уже давно по интернету ходили слухи, что финалисты Extreme Masters Asia - ребята из Тайвани UMX-Gaming не смогут поехать на финалы Extreme Masters. Теперь эта информация официально подтвердилась. Скорее всего, дело опять в визах и невозможности их оформить в кратчайшие сроки

Организаторы EM отреагировали незамедлительно и принялись искать замену UMX. Ни одна из команд, участвующих на Asian Finals, не смогла принять приглашение и было решено искать в других направлениях. Сейчас организаторы с гордостью уведомляют нас, что нашли отличную замену - польских грандов, которые совсем недавно вступили в организацию Frag eXecutors.

Состав Frag eXecutors:


 Wiktor "taz" Wojtas 
 Jakub "kuben" Gurczynski
 Mariusz "Loord" Cybulski
 Jaroslaw ''pasha" Jarzabkowski
 Filip "Neo" Kubski 


Теперь группа А выглядит еще опасней. Судите сами: к fnatic, mTw, mousesports, Team EG и оXmoze присоединились победители последнего WCG. Битва будет не на жизнь, а на смерть. Что очень приятно для нас зрителей. Напомним, что мировые финалы четвертых Extreme Masters начнутся 2-го марта в Ганновере и будут приурочены к выставке CeBit 2010. Суммарный призовой фонд отдельно взятой Counter Strike 1.6 составит всего-навсего 100.000 $

Нет голосов
Просмотров 335
Обсудить 0
26.02.2010

Как нам стало известно, команда Мурата Джумашевича ( Natus Vincere) в полном составе получила визы для поездки на финал чемпионата мира Extreme Masters #4. Для тех, кто не следит за новостями, напоминаем, что старт чемпионата намечен на период с 2-го по 6-е марта в Ганновере. Принимать гостей будет выставка CEBiT, которая из года в год славится огромным количеством посетителей, представленными на ней технологиями и новинками от лидеров компьютерной индустрии.


У нас на портале вы найдете репортаж, а также стрим-трансляцию с профессиональными комментариями Тауфика "Tafa" Хидри, поэтому не пропустите столь значимое событие для украинского киберспорта. По этому случаю, мы связались с игроком команды Na Vi, что бы поздравить ребят с оформлением всех необходимых документов, и в двух словах узнать о ситуации в команде.

 

Арсений "Esenin" Триноженко: "Спасибо. Готовились в течении двух последних недель, и продолжаем готовиться вплоть до вылета в Ганновер. Форму должны были набрать неплохую, поэтому все ребята готовы добиваться новых высот. Думаю, у нас всё получиться!"

 

Подробное расписание, группы и время, вы можете найти на этой странице.

  



Призовой фонд:

 

1 место: $50,000
2 место: $20,000
3 место: $8,000
4 место: $4,000
5-6 место: $3,000
7-12 место: $2,000

 

Состав команды Na Vi:


 Даниил "Zeus" Тесленко (капитан)
 Сергей ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 323
Обсудить 0
25.02.2010

Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0