Суббота, 27.04.2024, 05:41
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Скоко вы играете в Cs 1.6
Всего ответов: 41
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Очередную серию мыльной оперы под названием "Финский Counter-Strike 1.6" нам вчера показала организация Soltec, распустив свой состав, который и сформировала совсем недавно. Ребята почти не успели нигде сыграть и что-то кому-то показать. Как мы помним, из "оригинального состава ушел VIDI и на замену ему был взят не очень популярный в массах игрок Timi "aslak" Verkkoperä, чтобы заполнить пробел в составе. Ребята планировали выступать на квалификациях на WES Masters и EPS Nordic, но теперь неизвестно, будут ли они вообще где-то играть.

Состав бывших Soltec:


 Joona "natu" Leppänen
 Matti "SPIKEONE" Järvinen
 Joni "Freon" Huumo
 Ari "spin" Raimi
 Timi "aslak" Verkkoperä


Пожелаем удачи natu, SPIKEONE и компании в будущем. Пока лучшие прогеймеры служат в армии, на этих двух отличных игроков будет большой спрос.

Нет голосов
Просмотров 307
Обсудить 0
25.02.2010

Бывшие звезды таких команд как SK и MYM - kHRYSTAL и moddii нашли друг друга, и, подхватив еще несколько интересных лиц, пошли покорять вершины ESL Pro Series Nordic.

Недавно организация ESL анонсировала второй сезон Nordic Pro Series с призовым фондом в 10.000 $, четырьмя приглашенными командами и 8 свободными слотами, которые разыграют команды Скандинавии в своих странах. Одной из таких команд станет storhetsvansinne (в переводе со шведского - "мания величия"), в которой мы увидим много знакомых лиц.

К Frej "kHRYSTAL" Sjöström и Andreas "moddii" Fridh присоединилась яркая личность шведского cs - Jonathan "miniw" Wallenberg, его ex-тиммейт по Speedlink - Fredrik "frenz" Jönsson, бывший игрок H2k Gaming - Niklas "niko" Johansson, знакомый нам еще по Giants Finn "qp" Sjöström и еще один менее известный человек - John "wenton" Eriksson, который и завершил состав аж из 7 человек.

Состав storhetsvansinne на EPS Nordic:


 Frej "kHRYSTAL" Sjöström
 Andreas "moddii" Fridh
 Jonathan "miniw" Wallenberg
 Fredrik "frenz" Jönsson
 Niklas "niko" Johansson
 John "wenton" Eriksson
 Finn "qp" Sjöström


Посмотрим, смогут ли ребята побороться за одну из двух шведских квот с такими командами, как Begrip, Meet Your Makers и PlayZone.

Нет голосов
Просмотров 321
Обсудить 0
24.02.2010

Шокирующая новость пришла нам от организации KerchNET буквально пару часов назад - молодых ребят во главе с Johnta буквально посреди пути в Москву сняли с поезда и это означает, что на ASUS Winter 2010 CS 1.6 Masters они играть, конечно, не будут

Ситуацию разъясняет менеджер команды KerchNET Red:

"В общем ситуация простая - самому молодому игроку команды недавно исполнилось 16 лет. Пасспорт первый делается около месяца. Зная это, мы пробили инфу и нас заверили, что хватит доверенности, заверенной у нотариуса. Оформив доверенность заранее, еще перед чемпионатом, заплатив денег и так далее. Команда взяла квоту, ради которой много тренировалась и поехала в Москву. Украинские таможенники выпустили из Украины нормально,а российские в страну не пустили, сказав, что без пасспорта - нельзя и вашей доверенностью украинской - можете ее подтереть себе....В итоге, команда вышла из поезда целиком, потомучто оставить одного парня 16 летнего, где-то между границами нельзя. Да и команда - это когда все вместе. Приносим глубокие извинения организаторам АСУС-а за это. К весеннему чемпионату пасспорт уже будет готов точно"

В итоге видим, что из-за нелепой случайности перспективная и амбициозная команда пропускает один из важнейших в этом году для себя турниров. А это значит, что борьба за выход со второго места в группе между командами-середнячками развернется нешуточная. Пожелаем, чтобы в будущем у ребят все получалось.

Голосов: 5
Просмотров 361
Обсудить 0
23.02.2010

По информации proplay.ru, в перспективной и молодой команде Begrip.ru произошли некоторые изменения. Они сделали замену своего пятого игрока из основы. Состав покинул Алексей "hondroz" Зубков, который потерял мотивацию и желание продолжать карьеру киберспортсмена. Хочу сразу сказать, что вместе с ним, коллектив добился неплохих результатов, войдя в шестерку лучших команд на недавнем Arbalet Cup - СНГ.

 

Ему на замену был принят Александр "DeltoplaN" Кудрявцев. Этот игрок играл в Vizerty, которые в начале прошлого года перешли в Begrip. Это значит, что ему не нужно будет заново привыкать к тиммейтам, и он хорошо знаком со стилем и особенностями их игры. Будем надеяться, что он сможет полноценно заменить Алексея.

Уже на этих выходных пройдет московский квалификационный чемпионат на ASUS Cup Winter 2010. Команда усердно тренируется и готовится взять заветную квоту на финал. Скорее всего, у ребят это получится, так как все сильные команды уже получили квоты на финал через инвайт, или онлайн квалификации.
  



Состав Begrip.ru на ASUS Cup:

 Павел "Aerodynamic" Сурмач
 Артём "Fierce" Иванов
 Алан "Fly" Темиров
 Антон "mash" Петров
 Александр "DeltoplaN" Кудрявцев

 

Стоит отметить, что на сайте команды состав находится без изменений.

Нет голосов
Просмотров 312
Обсудить 0
21.02.2010

Сегодня состоялись украинские квалификации в рамках отборочного цикла ASUS Cup Winter 2010. Принимает гостей город Днепропетровск и компьютерный клуб Дафи. Сразу напомню, что на PinG и DTS.Chatrix получили прямое приглашение (инвайт) на финал, а Na'Vi и вовсе отказались от участия, мотивируя это подготовкой к финалам Extreme Masters Global Final.

В таком случае пятерка претендентов на призовые места, выглядела следующим образом - KerchNET, ex-TMS, Kill All, Stay Alive и poisONattack. Кто именно из них достиг первых двух мест и завоевал квоту, смотрим ниже.

  



Итоговые результаты:


1 место: Stay Alive - оплаченная квота на финал ASUS Masters в Москве
2 место: KerchNET - оплаченная квота на финал ASUS Masters в Москве
3 место: * - 500 гривен
4 место: KILL ALL - 500 гривен

 

Суперфинал:
 Stay Alive [xx:xx] KerchNET - не игрался за ненадобностью.

Финал лузеров (dust2):
 KerchNET [16:07] *

Малый финал лузеров (nuke):
 * [16:10] KILL ALL

Финал виннеров (dust2):
 Stay Alive [16:12] KerchNET

Полуфинал лузеров (train):
 SPORTEAM [07:16] *
 poisONattack [01:16] Kill All

Полуфинал виннеров (nuke):
 Stay Alive [16:10] poisONattack
 Kerch.NET [16:12] SPORTEAM

Четвертьфинал лузеров (inferno):
 * [16:12] R1A 
 Kill All [16:07] Kh

Четвертьфинал виннеров (train):
 Stay Alive [16:02] ashcity
 poisONatta ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 291
Обсудить 0
21.02.2010

Легенды киберспортивного мира SK Gaming и mTw примут участие в специальном благотворительном ивенте Duel of Legends в Копенгагене, Дания. Игроки будут соревноваться не только в Counter-strike, но еще и в Покер!




 SK Gaming -vs- mTw BO5
[13.02 18:00 КВ(МСК+1)]

Игроки будут сражаться в 5 раундах, чередуя CS и покер, победит тот, кто наберет больше очков. Призовые деньги, коих аж 1.500 евро, пойдут на благотворительность, конкретнее - в детскую организацию Hand in Hand for Children с представительствами в Германии и Намибии.

Стоит отметить, что пользователи eSport-Betting.com получат уникальную возможность сыграть с игроками SK и mTw в покер или Counter Strike, пройдя небольшой квалификационный турнир, который будет проводиться перед основным ивентом и даже выиграть 1000 евро.

Приятной неожиданностью стало то, что SK Gaming будут играть не своим обычным составом. К капитану Dennis 'walle' Wallenberg присоединится его младший брат Jonathan 'miniw' Wallenberg, всемогущий Jimmy 'allen' Allen, бывшая звезда SK - Christer 'fisker' Eriksson, ну и привычный всем олдскул Robert 'RobbaN' Dahlström.

Напомним, что Sunde вернулся из небольшого отпуска и вернулся в mTw

Еще одна интересня подробность: кроме стандартных карт в маплисте будут присутствовать такие олдскульные вещи, как Prodigy, Dust и Aztec.



SK-Gaming.com в свою очередь обещают поднять стрим на этот интересн ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 302
Обсудить 0
09.02.2010

Against All Authority обьявили о возвращении себе состава по Counter-Strike 1.6. Этим новым составом станет пятерка бывших игроков Esport-Eu. Это уже второй раз, когда aAa решают собрать себе новую команду, нанимая Esport-Eu, первый был в 2008 году, после того, как состав попал на WCG в Кельне. 

Так же стоит отметить, что Against All Authority заручились поддержой ASUS - одного из главных спонсоров Esport-Eu



Во французском компьюнити уже идет бурное обсуждение этого хода аАа, многие считают, что организация сделала плохой выбор, взяв именно этих

Новоиспеченный состав аАа будет выглядеть так:

Jérôme "HeUkA" Bassat
Fabien "atLaNtis" Deguiraud
Olivier "eternalz" Metge
Philippe "faculty" Rodier
Rémi "instanz" Poilblanc

Первым турниром для команды станет Re-So Lan, который будет проводиться 26-28 февраля



В качестве бонуса хотим предложить к просмотру видео, в котором собраны лучшие фраги Against All Authority за все время существования команды

... Читать дальше »
Голосов: 5
Просмотров 340
Обсудить 0
07.02.2010

Как мы видим, последствия релиза 1.04 бета-версии CSPromod не заставили себя долго ждать. Первая команда, играющая в Counter-Strike: Source, перешла на новый мод игры. Она собирается играть в него, ещё во время бета-разработки!

По сообщению cadred.org, шведская команда из Blight Gaming, теперь известная как Gänget (в переводе означает "Бригада"), собирается поддержать и играть в новую версию любимой ими игры. Они все ещё остаются частью организации Blight, представляя ее в дисциплине Counter-Strike: Source.
  



В добавок к этой информации, они анонсировали своего пятого игрока. После того, как Erik "HaZ" Holm перешел в Dignitas, они имели проблемы с поисками замены. Теперь все дела решены, и последним составляющим звеном станет Markus "ferus" Stenmark.

 

Официальный комментарий команды для Cadred.org: "Кому-нибудь нужно было предпринять первый шаг, что бы начать развитие чего-то эволюционно нового. Мы очень устали от плохих турниров и фактора случайности (рандома) в игре Counter-Strike: Source. Поэтому, если Promod не выйдет, то мы все уйдем из киберспорта".


Состав команды:


 Robin "Fifflaren" Johansson
 Daniel "giftig" Ivarsson
 Christopher "Helblinde" Nilsson
 Joacim "majk" Kroon
 Markus "ferus" Stenmark

 

Ознакомиться с достижениями команды можно на их сайте. Судя по списку размещенного там - все они опытные игроки, и заслуживают уважения не меньше че ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 338
Обсудить 0
03.02.2010

Около недели назад мы сообщали, что в список дисциплин чемпионата ESWC 2010 были добавлены две новые дисциплины - QuakeLive и Guitar Hero. Кроме того, в официальном заявлении от организаторов оглашают призовые фонды. Здесь большим сюрпризом стало то, что в списке дисциплин присутствует DotA, а это значит, что мы увидим эту игру на финале чемпионата в Париже. Ранее ходил слух, что эту игру сняли с чемпионата и заменили на HoN.]

Согласно информации от организаторов, уже сейчас около 30 стран готовы направить своих игроков на финал, который пройдет с 30 июня по 4 июля 2010 года в Диснейленде. И не удивительно, ведь общий призовой фонд составляет 213 500 долларов США!

  



Призовые фонды:

 
Counter Strike 1.6:

1 место: $36,000
2 место: $18,000
3 место: $9,000

  
Counter Strike 1.6 Female:

1 место: $14,000
2 место: $7,000
3 место: $3,500

 

Warcraft 3 TFT:

1 место: $8,000
2 место: $4,000
3 место: $2,000

  
DotA:

1 место: $14,000
2 место: $7,000
3 место: $3,500

 

Quake Live:

1 место: $8,000
2 место: $4,000
3 место: $2,000

  
Fifa 2010:

1 место: $8,000
2 место: $4,000
3 место: $2,000

 

Trackmania Nations ESWC:

1 место: $8,000
2 место: $4,000
3 место: $2,000

  
Need For Speed Shift:

1 место: $6,000
2 место: $3,000
3 место: $1 ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 301
Обсудить 0
01.02.2010

Сегодня вечером нас ожидают интереснейшие игры полуфиналов женской лиги ESL Major Series Season V. Победители этих матчей встретятся в финале на следующей неделе, чтобы выяснить, кто же из них лучшая женская команда Европы по версии ESL. Подробнее об этой лиге вы можете прочитать здесь. А мы сразу перейдем к сегодняшним играм.

 

Полуфинальные матчи:


 Frankfurt 69ers -vs- we are ...
HLTV: hltv4.verygames.net:27085
31.01.2010, 21:00 КВ(МСК+1)

 

 Burning! -vs- Pink Zinic
HLTV: hltv4.verygames.net:27084
31.01.2010, 22:00 КВ(МСК+1)


Составы команд:


 Frankfurt 69ers: Loesje,SheeVa, kathi, layla, mIsTy
 we are ...: Lunatic, NoVas1r1, angel.th, beyoNd, nknknk

 Burning!: Juuuuuuu, Leeya, SaAku, aKaSha, tOrkA
 Pink Zinic: IpSa, Julie, iReNuKa, inzane, zAAz


Результаты предыдущих матчей:


 Frankfurt 69ers [2:1] Team ALTERNATE
 we are ... [2:0] unFinished
 Be-The-Best [0:2] Burning!
 Pink Zinic [2:0] mousesports

Нет голосов
Просмотров 323
Обсудить 0
31.01.2010

Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0