Понедельник, 29.04.2024, 23:30
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Кого пропочитаете?
Всего ответов: 36
Главная » 2010 » Март » 7 » Na'Vi чемпионы EM #4
02:19
Na'Vi чемпионы EM #4

Сегодня торжественный день для всего украинского комьюнити! Их любимая команда Natus Vincere, состоящая из лучших игроков со всех уголков страны, отобрала чемпионский титул у fnatic - лучшей команды Мира 2009 года, и по версии ещё десятка других чемпионатов предыдущих лет. Это самое значимое достижение, и самый крупный выигрыш в истории отечественного киберспорта.

При поддержке всего СНГ, каждого русскоговорящего геймера и просто людей болеющих за Na'Vi, ребята проделали колоссальную работу - обыграв множество сильных команд. Сначала был сложнейший групповой этап, среди шести различных коллективов, которые ранее прошли сложный отборочный цикл. Здесь были и американцы, корейцы, датчане и две команды из Швеции! Все это не остановила украинскую пятерку, а только добавило сил в последующих играх.
  



Я считаю, что переломным был этап стыковочных матчей, когда был сломлен наш обидчик на европейском финале - mousesports. К этому всему, эти ребята обладали лучшим ресурсом и поддержкой среди родных стен и болельщиков. Как сказали комментаторы - "Это была игра достойная финала!". Na'Vi повела на первой карте, казалось, без особых проблем выиграв dust2, но уже на следующей карте нас ждал сюрприз и проигрыш на inferno. Все точки над "і" расставил tuscan. Эта карта считается наименее подготовленной у команд Восточной Европы, но каким-то чудом и невероятной игрой всех игроков Na'Vi вновь показывает ошеломляющий результат и вытягивает уже проигрышную игру.

После такого результата мало кто воспринимал американцев EG в серьез. Да, это хорошая команда с опытными игроками и финном Lurpis'ом во главе, но нету той изюминки, той скорости и точности, которую демонстрируют наши ребята. Как результат, чистая победа на inferno, и небольшое напряжение на train. Списать на счет можно и тот факт, что украинцы пытались, как можно быстрее сыграть этот матч, и часто скупаясь в так называемых "волевых раундах".

Итак, суперфинал! Лучший результат на международных турнирах, который раньше демонстрировали украинские команды - 3 место на World Cyber Games 2007 году от команды Amazing Gaming. Лично я считаю, что эта серия турниров немножко выше по уровню, чем Extreme Masters, хотя тяжело сравнивать совершенно разные системы квалификаций. В любом случае, я для себя отметил, что если Na'Vi берут золото, то тут однозначно следует отнести победу, как самую важную и лучшую по многим параметрам в истории Украины - от уровня участников, до величины призового фонда.

После проигрыша в групповом этапе SK-Gaming, чувствовалось, что команда сделала выводы и перестала мандражировать перед разрекламированным и титулованным соперником, играя с ним на сцене перед зрителями. Конечно, мандража, как такового не было, но манера игры оставалась "другой". Как я уже писал, уверенности добавили "мышки". После этой игры, все поняли, что Na'Vi все по плечу!

И fnatic и Natus Vincere хорошо отдохнули, настроились и разыгрались перед финалом. Сказать, что шведы не ожидали такой игры от украинцев, значит солгать вам. В своем мини-интервью порталу gameinside, Get_Right сообщил, что видит Na`Vi в TOP-3, но с учетом, если все хорошо сложится. Кроме этого, fnatic провели серию "праков" с украинскими звездами, в преддверии финалов Extreme Masters 4.

Описывать финальные игры нет особого желания, так как вы все видели своими глазами. Те кто пропустили это событие, советую заглянуть в наш раздел "Видео". Кто бы мог подумать, что знаменитая пятерка игроков из fnatic не возьмет и карты в матче за первое место. Браво Na`Vi и спасибо вам за положительные эмоции и красивую игру!

 

Репортаж и результаты Extreme Masters #4 Global Final

 

Итоговый результат:

 

1 место: Na'Vi - $50,000
2 место: fnatic - $20,000
3 место: SK-Gaming - $8,000
4 место: Evil Geniuses - $4,000
5-6 место: Mousesports, WeMadeFox - $3,000
7-12 место: mTw, Frag eXecutors, oXmoze, compLexity, MeetYourMakers, Ravens - $2,000


Путь Na`Vi к первому месту:

win [26:04] coL @ train
win [22:08] WeMade Fox @ train
lose [12:18] SK-Gaming @ dust2
win [16:09] Ravens @ inferno
win [2:1] Mousesports @ (16:10) dust2, (13:16) inferno, (16:14) tuscan
win [2:0] Evil Geniuses @ (16:05) inferno, (16:13) train
win [2:0] fnatic @ (16:13) train, (16:14) inferno

Просмотров: 320 | Добавил: RomzOrw0w | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0