Вторник, 30.04.2024, 01:20
Меню сайта
Главная страница Состав команды Правила сайта Устав команды Правила Форум Гостевая книга ТВ
Counter Strike 1.6
Плагины Готовые сервера Карты Мувики Конфиги Боты Патчи Прицелы Лого Дэмки Программы Античиты Winamp Модели игроков Наши дэмо Скачать Counter Strike Взрывы для Cs 1.6
Статьи
Правила игры Команды по Cs 1.6 Оружие в Cs 1.6 Конфиги в Cs 1.6 История Cs 1.6 FAQ по Cs 1.6 100 отмазок в Cs Замена моделей Замена оружия Тактики CS Amx ModX Команды adminmod Команды adminmod Команды AMX + FPS GUIDE 100FPS при vsync on Настройка AMX Mod X

Все для uCoz

Скрипты для ucoz Шабоны для ucoz Шапки для ucoz
Мастерская

Разное

Цветное лого Делаем фон консоли Делаем Background CS Меняем цвет прицела Waypoint'ы для ботов

Создание сервера

Создаём свой сервер Настройка AMX MOD Руссификация AMXX Faq по серверам Снижаем лаги сервера

Создание видео

Делаем демки HLTV
Мини чат
200
Наш опрос
Какая ваша любимая карта?
Всего ответов: 44
Главная » 2010 » Март » 6 » Интервью с командой iNevent
01:59
Интервью с командой iNevent

Сегодня мы хотим представить вам интервью c менеджером команды iNevent, победителей ЛКИ Россия Аматорская Серия - Михаилом WinST Чернышевым. Ребята очень хорошо отыграли на протяжении всей лиги и Михаил – это один из тех, кто помогал команде на пути к успеху. Сейчас мы попробуем выведать у него что-нибудь интересное.

Привет! Представься, пожалуйста.
 -Привет всем. Зовут меня Михаил, играю под ником WinST, на данный момент состою в команде iNevent.  

Расскажи нам свою историю. Стандартно: когда тебя занесло в Counter-Strike 1.6, чего уже достиг? 
-История как и у многих игроков.В далеком 2004-м пошел с другом в клуб и очень затянула игра, вот и до сих пор играю. Самое главное достижение - это конечно же АМ лига.

Кем ты являешься в «реальном мире»? Учишься, работаешь?
-На данный момент работаю в городской сети.

И какую часть из этой жизни ты уделяешь игре ? Сколько часов в неделю проводишь за ней ?
-Наверное, большую часть свободного времени. Не всегда получается поиграть в Counter-Strike, так как хочется еще и с друзьями отдохнуть. Поэтому в среднем часов 20-25 в неделю.

Судя по профилю команды на cyberarena.tv, ты являешься менеджером команды. Какую именно роль тебе доводится выполнять в ней ? Ты отвечаешь за состав, организацию тренировок?
-Да, действительно я являюсь менеджером команды. Я слежу за всеми играми и турнирами команды и иногда разбираюсь в каких-то спорных ситуациях. Когда нету кого-то из игроков, играю в качестве замены.


Так же профиль говорит нам, что команда ваша состоит из ребят с разных уголков России. Так ли это ? Если да, то как вы организуете свои тренировки ? Собираетесь ли вы на какие-то лан-турниры или играете только по интернету ?
-Да, наша команда состоит из игроков, которые проживают в разных частях страны. rook, rocky и ant - из Тамбова, eg – из Смоленска, skiller живет в Москве. Так как мы находимся в одном часовом поясе, проблем с тренировками нету. В последнее время эти тренировки проходят в виде пракков с другими командами по интернету. Есть в планах посетить ASUS весной, но прежде нужно наработать новые шифровки итд., так как нас ждут игры в Semi-pro лиге ЛКИ.

А как вы вообще нашли друг-друга? Интересно узнать, как именно собирается команда из начинающих игроков.
-На самом деле получилось так. Я играл в команде с Tentro - ньюсмейкером одного игрового портала. И однажды когда нашего пятого не было, он позвал сыграть за нас rocky. Мы поиграли, я добавил его в друзья в Steam. Через месяц или, может быть, меньше мы с ним начали общаться, по ходу разговора я понял что он без команды и предложил собрать состав. Он позвал своих друзей с города (они играли постоянно какими-то миксами), затем я узнал о турнирах, проходящих на этом сайте и сказал об этом rocky - что так и так, мы можем тут играть с хорошими командами. Нашли двоих - eg и skiller’a. И вот в итоге выиграли турнир. Конечно, мы и не могли думать, что так все получится.

Опиши в кратце каждого своего тиммейта: черты характера, личные умения, роль в команде и предпочитаемое оружие.
rook - характер вспыльчивый, человек умеющий дать ход игре, сделать первый минус, координатор. Он - наш бешАнный awp, по ходу лиги творил такое, во что никто не мог поверить =)
rocky - характер спокойный, фраггер , предпочитает все виды оружия
ant - характер спокойный и обидчивый, хороший аимер, огромное предпочтение m4a1
eg - характер неспокойный, игрок который играет свою игру, особых предпочтений в оружии не имеет
skiller - характер спокойный, игрок не слишком скилловый, но стабильный, тоже играет со всем оружием.

Чего уже успели достичь, играя вместе ? Вижу, вы уже не раз участвовали на турнирах серии Fast Cup Russia. Какие места занимали там?
-На самом деле, единственное наше большое достижение - это победа в ЛКИ АМ. Чемпионатов большего уровня мы не выигрывали, но думаю все еще в переди. А на FastCup’aх играла команда, которая нам отдала этот клуб. И поэтому на cyberarena это наша первая победа.

 У всех твоих тиммейтов в конце дописанна приставка w0w. Это такой своеобразный фан-клуб дяди f0resta ? И почему у тебя нету такой приставки, в чем тут подвох ?)
-Нет , просто пре регистрации ников некоторые были заняты и первое пришедшее в голову написали. Я регистрировал аккаунт на сайте очень давно и поэтому у меня с этим проблем не было.

Расскажи вкратце о вашем пути в плей-офф ЛКИ. Вам было просто дойти до финальной части ? С какими командами играть было труднее всего ?
-Начало было просто полным провалом - мы проиграли практически выигранную игру с lite. Вторая команда просто не явилась на игру, а с третьей игра была просто мне не понятна. Карта de_train, мы проигрываем ножи и начинаем за Т. Проиграли сторону со счетом 11-4. После этого я пишу rook "Дима надо собраться , мы играли столько не для того чтобы проиграть". После всего начинается то , во что я уже не верил - мы выигрываем раунд за раундом и побеждаем со счетом 16-14. В play-off против команды DNT особых трудностей не было. После победы мы сидели ждали наших соперников и раздумывали над тем, кто же выйдет и какие карты черкаем, так как с некоторыми уже играли и знаем их игру. Нам дают сервер, мы заходим. Игра на de_dust 2 проходит без особых усилий , 2-я карта - de_inferno. Здесь мы начинаем за атаку, проигрываем 11-4 сторону и начинается все как в группе - парни просто собираются и навязывают сопернику свою игру.

Провокационный вопрос: каким командам из ЛКИ Россия вы симпатизируете, а какие считаете своими заклятыми врагами ? И какие скандальные истории с этим связанны ?
-Ну, свои симпатии можем отдать команде lite, так как финал был достаточно интересный. Враги были, но зачем их называть =)

Вы прошли первый уровень ЛКИ и перешли на второй. Как думаете, сможете ли вы в роле новичков полупрофессионального дивизиона, добиться высоких позиций в первом для вас сезоне ?
-Мы играли почти со всеми semi-pro командами и скажу сразу, что выигрывали у большей половины. Мы можем пропустить первый сезон, так как сейчас начнется разгар учебы, но, думаю, следующий будет за нами. Я не считаю semi-pro лигу чем-то особенным.

Спасибо тебе за ответы на вопросы и удачи вашей команде на ЛКИ и на других турнирах, в которых вы будете принимать участие!
Большое спасибо хочу сказать в первую очередь всем организаторам и судьям, проводящим турниры, которые дают шанс сразиться с достойными соперниками. Тебе - за интервью в котором я смог рассказать о себе и о своей команде. И, конечно же, хочу передать привет всем своим тиммейтам и поблагодарить их за отличную игру.

Просмотров: 322 | Добавил: RomzOrw0w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Состав команды
elmusic#RomzOrw0w~
elmusic#f0rtune~
elmusic#Mayhemko
elmusic#Amadeus
elmusic#hehe

Друзья сайта


Problematic_Team

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге

cs-nnov

Весь интернет в одном каталоге!

Весь интернет в одном каталоге!

livesd

GAMES PORTAL-МНОГОЕ ДЛЯ ИГР И САЙТОВ UCOZ

Наша кнопка
Вы можете поставить нашу кнопку себе на сайт

Всё для Counter Strike


Мы вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0